超歓迎された 【送料無料】アライドテレシス 3964R PFC-SM9.5-OS1-SC-80 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】-その他


PFC-SM9.5-OS1-SC-80 光ファイバケーブル

PFC-SM9.5-OS1-SC-80(RoHS対応)は、コネクタ付の光コードです。コードの種類:シングルモード(OS1)、心数:2心、タイプ:メガネ、コネクタ:両端SCコネクター、長さ:80m です。

詳細スペック

  • 長さ80m
  • 結線ストレート
  • 黄色
  • 端子SC
  • 規格シングルモード(OS1)
  • 用途100BASE-FX、1000BASE-LX、1000BASE-LH、1000BASE-BX10、10GBASE-LR、10GBASE-ER
  • 環境配慮事項RoHS指定対応
  • 本体重量430g

プレスリリース



お知らせ


About the Partnership
カーテン コントラクト スミノエ face e5220・5221 スタンダード縫製(S) 約2倍ヒダ

世界に喜びと楽しさを。
楽天グループは世界中の人々に、革新的な
インターネットサービスFinTechサービスをお届けします。

グループサービス
利用者数

0


サービス数
 

0


グローバル
流通総額

0 . 0 兆円

*2018年度

Rakuten Innovation

楽天のイノベーションに関する取り組みやニュースを紹介しています。

スポーツ

エンターテインメントや感動を生み出し、地域コミュニティと世界をつなぐ。そんなスポーツの力を信じて。

詳しく見る